Модные тенденции женских кошельков 2018г.

Женская

Использование Кошелька не ограничивается только функцией хранения денег. Все чаще мы используем его как стильный аксессуар, подчеркивающий наш образ.  Итак, давайте узнаем о модных тенденциях кошельков в 2018г :

 

 

 

 

 

Складные кошельки

Самым распространенным видом современных кошельков 2018 года является складной кошелек. Такие изделия очень компактны, но в то же время достаточно вместительны и позволяют хранить не только крупные банкноты, но и кредитные или дисконтные карты. Складной кошелек состоит из двух половинок и открывается по принципу книги. Многие кошельки такого типа не закрыты, но они имеют различные типы застежек (молнии, магнитные кнопки и т. д.). Двойные кошельки, один из популярных стилей кошельков 2018.

 

 

На защелке

Классический кошелек на защелке позволяет хранить визитки и купюры.  Закрывающий механизм может быть выполнен в виде молнии, кнопки или магнита. И последний,самый удобный и распространенный вариант. Некоторые аксессуары имеют несколько магнитных застежек.

 

 

Кошельки под документы

В кошельке можно хранить не только денежные купюры и монеты, но и документы (паспорта, водительские права и др.).). С такими трендовыми кошельками ваши документы всегда будут под рукой и в безопасности.

 

 

   С «гравировкой»

Гравировка еще один популярный элемент декора. Выгравированный лаконичный логотип производителя является важным элементом, отличающим его от других изделий.

 

 

 

 

 

  Стразы

Женские кошельки 2018 года украшены особой щедростью: стразы и пайетки, декоративные молнии и пуговицы, различные принты, аппликации и вышивка-хит сезона. Сумочки, богато украшенные стразами, помогут создать яркий, сияющий образ

 

Трендовые формы, материалы и цвета

Формы :

Вы можете смело выбирать кошелек на любой вкус: прямоугольный, круглый или овальный, а также необычный аксессуар в виде сердечек, сладостей и фруктов, животных и мифических существ. Классические формы станут идеальным выбором на каждый день, а также подойдут для создания делового стиля. При этом необычная форма Кошелька может стать изюминкой образа.

 

Материал:

Можно купить кошельки из натуральной кожи или замши. В этом сезоне популярны искусственные материалы. Неоспоримым хитом женских кошельков 2018 года являются силиконовые портмоне различной формы, а также джинсовые и лаковые изделия, различные текстильные чехлы.

 

Цвет :

Модели кошельков 2018 года тяготеют к минимализму . Нежные цветовые сочетания, такие как розовый, синий и бежевый оттенки также в моде. В тренде орнаменты и принты с изображением цветов, бабочек и животных. Особой популярностью пользуются кошельки с геометрическими, этническими и абстрактными мотивами.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарий